5 траўня 2024, Нядзеля, 0:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+3 +
никос, 15:28, 26.02

По тревоге поднято более 160 тыс. военнослужащих.

Адказаць
+26 +
*=*, 15:30, 26.02

путин уже обосрался по полной
если ему мало - пусть позорится дальше
никому из россиян этого старого хмыря не жалко

Адказаць
+28 +
антипутин, 15:30, 26.02

тварь ты путин

Адказаць
+24 +
я, 15:36, 26.02

путин развязывает третью мировую войну

Адказаць
-6 +
113, 20:05, 26.02

The Times: Путин убедил Януковича остановить кровопролитие в Киеве

Телефонный звонок президента России Владимира Путина на прошлой неделе убедил Виктора Януковича пойти на уступки и остановить кровопролитие в Киеве, утверждает британское издание The Times.

«Голос в телефонной трубке, который на прошлой неделе убедил Януковича пойти на уступки и прекратить кровопролитие в Киеве, принадлежал неожиданному миротворцу – Владимиру Путину», – заявил журналист Бен Хойл, сославшись на слова главы МИД Польши Радослава Сикорского.

Адказаць
+2 +
888, 20:25, 26.02

я 15 36
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Типун Вам на клаву. Хотя мысли такие посещают и меня...

Адказаць
+30 +
1984, 15:43, 26.02

Внезапная проверка может быть осуществлена только после тщательной проработки всех действий в Генштабе.
Любое выдвижение войск осуществляется только по приказу согласованными маршрутами с выделенным объёмом ГСМ, сух прайком и прочими атрибутами военных (боезапас).
Вопрос: какие ОБОРОНИТЕЛЬНЫЕ рубежи заняли войска?

Или по доктрине Советского Союза Войска России будут защищать свою Родину на территории противника?

Россия бряцает оружием.

Не об этом ли глаголил шут гороховый Жириновский?

Адказаць
+18 +
Жаўнер БКА, 15:43, 26.02

Неужели а-ля фюрер Путин хочет войны на два фронта,учи историю братан пригодится.Да и Кавказ это не Украина,а то будет как у Лермонтава "прощай не мытая Россия......".

Адказаць
+10 +
вопрос, 15:48, 26.02

Кабаев готовится к войне с южным соседом?

Адказаць
+3 +
User, 19:52, 26.02

Называется побряцкать сбруей

Адказаць
+15 +
эх, вова, вова..., 19:53, 26.02

дитя, юноша, мужчина, отец, мудрец... все это в прошлом. теперь настала стадия старческого слабоумия, маразма. не радужное будущее у вовки.

Адказаць
+4 +
каа, 20:31, 26.02

Точно мозгов нет.Готовит себе петлю.Хохлы это тебе не грузия или чечня.Эти люди без оружия бились на смерть.Представляю что будет если им раздадут сабли.

Адказаць
+3 +
Ерш, 20:02, 26.02

Никаких согласованых действий нет. Никто никакие ГСМ, пайки никому не выдает, все всегда готово и находится на своих местах. Личный состав поднимается по тревоге, получает оружие и ждет приказ к выдвижению

Адказаць
0 +
1984, 20:38, 26.02

Да? Топливо никогда не кончится, солдаты жрать никогда не захотят и готовы ждать вечно?

Новая сказка о Дунканах Маклаутах.

Адказаць
+5 +
Беларус, 20:04, 26.02

На самом деле это страшно...

Адказаць
-1 +
ого, 20:11, 26.02

Страшно ему очень)

Адказаць
+1 +
Путя, 20:14, 26.02

Решил поиграть в солдатики?

Адказаць
+4 +
Солнцеподобный, 20:16, 26.02

Да он реально болен, друзья, этот ботоксный старик.

Адказаць
+4 +
Слесарь, 20:19, 26.02

И что кто-то ещё верит, что кремль допустит в РБ проевропейского или хотя бы честного президента??????????!

Адказаць
+7 +
Сергей, 20:24, 26.02

Путин!))) Ты тупой русский валенок! Ты уже потерял Украину, как твои предшественники потеряли пол Европы и СССР. Этот процесс уже необратим! На очереди Беларусь! Вместо того, чтобы лезть не в свои дела, лучше побыстрее наводи порядок у себя в стране, иначе потеряешь и её!!!

Адказаць
+4 +
диктаторы всегда хотят, чтобы их боялись, 20:24, 26.02

Ставка на силу в Киеве, как на окончательное подавление бунта, дала обратный эффект. С разгона мирной акции в Киеве вышла большая заварушка, которая привела и к проведению маневров в России. Напугала Украина кремль и, заодно, и белорусские власти.

Адказаць
+3 +
pz, 20:25, 26.02

Надо бы и НАТО провести в Польше учения возле границы с Украиной.

Адказаць
-3 +
Дмитрий, 20:25, 26.02

Если честно, порой поражает глубина мысли отдельных комментаторов. Главная цель подобных мероприятий - проверка боеспособности армии и нарабатывание слаженности и опыта. А в свете крупномасштабной военной реформы это актуально ввиду постоянных нововведений.
Конечно, несмотря на заявление министра обороны, что учения не связаны с ситуацией на Украине, расчитывать на случайность не приходится, но и здесь стоит уточнить, что России абсолютно нет никакого резона нападать на Украину, на Крым, в частности. Главное базу в Севастополе не трогайте, которая наша по договору, и живите как хотите (также стоит уточнить, что позиция отдельных политиков может отличаться от официальной).
Я понимаю вашу неприязнь к Путину, но старайтесь объективно и без предрассудков обрабатывать текущие события.

Адказаць
+3 +
tt, 20:48, 26.02

Не стоило бы этого делать Путину. Он доведет ситуацию до военных действий. Неужели не понятно, что с Украинцами воевать не стоит. И ему пора подумать о выборах....

Адказаць
+5 +
Каваленка, 21:20, 26.02

Арда - здохнi!!!

Адказаць
+2 +
alex-2, 22:13, 26.02

Не умеет Путин проигрывать! Украина вывёртывается из под влияния совковой власти. И он не может это переварить! А грозить соседней стране оружием - это для престижа России просто неприлично! Может лучше наладить отношения с новой Украиной и жить как с другими нормальными странами?

Адказаць
+3 +
андрейка, 22:14, 26.02

Неплохо было бы и НАТО провести учения у границ с Украиной.

Адказаць
0 +
Константин, 19:53, 28.02

Вчера видел наши около границы с Украиной проводили стрельбы ПВО.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны