20 траўня 2024, панядзелак, 15:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+27 +
Виктор, 12:31, 8.05

сашка где твоя кнопка?

Адказаць
+46 +
ы, 12:39, 8.05

Ему только на толчке сидеть и кричать: "Занято!",
а не ядерные кнопки нажимать. Раньше в сёлах от таких даже спички прятали

Адказаць
+18 +
славна расия дурнями, 12:52, 8.05

Оленевод приказал привести в полную готовность заблюренные топливные баки :))))))))))))))

Адказаць
+12 +
стоп кран, 12:49, 8.05

Кнопки ему дали. Есть только рычаг.

Адказаць
+21 +
мутная история, 12:34, 8.05

Лукашенко вчера публично заявил, что именно он отдал приказ на приведение в состояние повышенной боевой готовности ядерное оружие в Беларуси.

Адказаць
+32 +
смех, 12:50, 8.05

Я долго смеялся - это самый свежий анекдот.

Адказаць
+28 +
Odin. , 13:17, 8.05

Из этого всего следвет:
1.Беларуская армия-всего лишь западный филиал или подразделение западной группы окупационной армии Мордора.Состоит из мобилижовснных в армию Мордора местных беларусов.Так сказать-служба по месту жительства.
2.Должность Министра обороны Беларуси следует устранить.Так,как эти полномочия исполняет Министр обороны Мордора.Естественно в силу того,что придерживаться надо 1 пункта.А именно Армии Беларуси не существует,а есть западная группа ВОЙСК роSSии на территории Беларуси,гбе Министр обороны отдаёт приказы,западная группа войск роSSийской армии исполняет и главнокомандующий типапрезидент Путлер.
Вывод:Армии у Беларуси со вчерашнего дня нет.Е,ть западная группа войск роSSии.

Адказаць
+47 +
М, 12:37, 8.05

Конченый шойгу с лукашенко вместе ,сгорите в аду твари!

Адказаць
+16 +
Дед, 12:51, 8.05

Шойга во внучат пулять не будет ! Они у него оба инасранцы!

Адказаць
+24 +
Разраб, 12:37, 8.05

Щас начнут надувать надувные С100500 и блюрить всё подряд. Покажут в дуроскопе чёрный экран и закадровый голос скажет, что это ядерное оружие, но оно засекреченое!

Адказаць
+35 +
Неон, 12:57, 8.05

Вы не поверите, но я разговаривал с дурачками, которые искренне радуются, дескать, "сейчас как врежем этой ейропе!"
Горько и обидно за идиотов...

Адказаць
+7 +
Аргон, 13:08, 8.05

Друзья или родственники?

Адказаць
+5 +
Карма орка, 13:13, 8.05

беларуси спионерили ракеты и запустили их по оркам в москве вот и удружили) а зачеса никто не спросил

Адказаць
+3 +
Вася, 13:15, 8.05

Вероятность ядерного удара по Украине возрастает!!!!! Во всех печальных случаях запуск из Беларуси самый оптимальный,с последующими последствиями для Беларуси, территории и населения........путину нас..ть на них,как и на других,и на дурочка Лукашенко....!!!!т.е..превентивный удар будет по белорусам,как было заложено при СССР,подрыв в ответ ОЭС и понеслось.... Европа не отправит на радиационное поле своих солдат ,а пуйло и его агрофюррер да!!!! Думайте....

Адказаць
+11 +
Андрей, 13:49, 8.05

Европа и без отправки своих солдат сделает из колхоза " Светлый путь в никуда" выжженое поле. И, судя по риторике последних дней, Запад как никогда далёк от выражения озабоченностей, но есть чёткое понимание своих дальнейших действий и решимость. Так что действительно кое-кому есть над чем подумать.

Адказаць
+8 +
Угу, 13:36, 8.05

Все как всегда у нас. Лишь бы не было войны. Да?

Адказаць
0 +
Дауж, 18:24, 8.05

Все как тогда, 8 июня 1941 года.

Адказаць
+12 +
илья, 13:44, 8.05

ответ прилетит Лукашенко .Это надо быть таким д-----ом в таком возрасте

Адказаць
+5 +
Марта, 14:29, 8.05

Узкее используют Беларусь в своих целях а бульбофюреру деваться некуда должен исполнять, либо он на расейских штыках удерживает власть а его трон превыше всего)

Адказаць
+3 +
Леонід, 14:29, 8.05

А білоруси не думають, що може щось і до них прилетіти?

Адказаць
+7 +
Беларус, 15:10, 8.05

Беларусы всё думают и всё понимают, в отличии от быдлорусов. Вы должны понимать уже, что в Беларуси есть две категории населения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны