20 May 2024, Monday, 14:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+15 +
Марта, 16:07, 9.05

Да нет сейчас никакой группировки войск которые могли бы ударить со стороны Беларуси,даже военные госпиталя не развёрнуты какой наступ, кем они наступать собрались, мониторинговые группы всё время следят за ситуацией пока и близко даже ничего не наблюдается. Узкее застряли на востоке страны и куда они пойдут, это страшилка для европейского обывателя, лично для меня она не работает и как маханием пу@лом,ядреной бомбой - это из той же оперы, всё рассчитано на Европу, мол перестаньте помогать Украине об этом даже намекал главный китаец который был в гостях у макарона.

Reply
+17 +
Дауж, 16:14, 9.05

Нет нет.
9 июня 1941 года все тоже так думали.

Reply
+19 +
Неча паниковать, 16:54, 9.05

Нечава паниковать !
Покупайте противогазы и йодосодержащие таблетки.
Не верящие в войну ослы погибнут первыми.

Reply
+6 +
Маска лю, 19:09, 9.05

Расіянін, беларусы так не пішуць: "неча".

Reply
+22 +
Гатуемся, 16:56, 9.05

Гатуемся, беларусы !!!
Лепей быць гатовым да вайны, чым застаць яе знянацку, ды галодным бегаць па мястэчку с лукашэнскімі фанцікамі з руце, ці карткай ягоных банкаў.

Reply
+11 +
Видно будет хуже, 16:58, 9.05

А что не понятно? Для чего нужно в беларуси ТЯО? Для уничтожения украинской созданной обороны вместе с живой силой. И удары по Киеву ТЯО, попытаются это сделать. Тогда 70 тясяч вполне будет сила там продвигаться. После этого путин кинет всё на Украину, всё мясо, призовут, дадут автомат и не тратя время на их обучение. А войска европы включатся в войну в оборону Киева?

Reply
+12 +
ПАРХОМ, 17:34, 9.05

Один из вариантов больных на голову - это совместить наступление на Харьків с ударом ТЯО. И, думаю, не с одним ударом. И не с одной территории...

Reply
+19 +
М, 17:41, 9.05

Тактика тысячи порезов. Растянуть оборону Украины до утончения и прорыва. У расии больше живой силы растягивать фронт. Плюс войска луки используют.

Reply
+3 +
Русский, 22:46, 9.05

НПЗ у Лу лишь 2. Дронами придать Новополоцк, Мозырь напряжется, Лу успокоится. Потеря двух НПЗ для него катастрофа!

Reply
+9 +
Trachea, 18:42, 9.05

У гэтым выпадку спадзяюся што Украіне знішчыць лукашыстаў і маскавітаў яшчэ на тэрыторыі Беларусі разам з усімі вайсковымі аб'ектамі.

Reply
+5 +
Русский , 22:03, 9.05

В Мозырь просто обязан прилететь "простой безоружный дрон" из Украины! Как привет и пожелание сидеть тихо, Каб не было лиха!
Иначе товарисчи не понимают.

Reply
+9 +
Талаш, 22:20, 9.05

Невозможно?
Самые масштабные сборы в РБ за десятилетие успешно проведены практически в виде мобилизации когда людей отправляли прямо с рабочих мест. Никто не помешает повторить и уже по настоящему и с отправкой на фронт.
Пукина переизбрали и теперь никто не помешает провести масштабную мобилизацию.
Никто не помешает шарахнуть ТЯО по Украине.
Давайте уже будем реалистами.

Reply