20 May 2024, Monday, 15:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 79
+195 +
🤪🤪, 16:04, 9.05

Нет слов.
Одни проклятия в адрес двух отморозков.

Reply
+122 +
Чайник , 16:59, 9.05

Два урода: рашка и бсср лукашка

Reply
+80 +
Дед, 17:40, 9.05

В случае первого ядерного удара по Украине или по странам НАТО, будкт немендленно уничтожены все вооружённые силы Беларуси и большая часть войск России. Тамогавки и др. ракеты тоже в боевой готовности.
Лукакашенко и путин обложены с четырёх сторон.
Это уже видно по их картам. Даже по картам Таро.

Reply
+26 +
Имя, 21:20, 9.05

Еще раз обращаюсь к военнослужащим вооруженных сил россии. Берите власть в свои руки, похоже, нам с вами будет легче договориться, чем с этой шайкой наркоманов и неонацистов, которая засела в кремле и взяла в заложники весь российский народ

Reply
+9 +
сержа❗, 15:01, 10.05

имя,
а ничего что Вы обращаетесь к рашистам-путинистам-неонацистам ?
Вы забыли , в этих головах мозга нет , это зомби воспитанное на "идеалах" красно-коричневых убийц

Reply
+5 +
., 21:31, 9.05

Неправда. Что лнр что днр та и у нас оккупация. Или если бы януковича объявили кировником ордло вы сейчас вещали бы о руководителе восточной Украины .? Детсад то хоть закончили ?

Reply
+53 +
Khuyvpal’to , 17:17, 9.05

Украина должна рассмотреть превентивный удар по лукашенковским хранилищам переданными атакмсишниками и если лукашенка попрется на Украину то встретить их с цветами. Запад должен развернуть несколько батарей патриотов и предупредить об ответном ударе и не по саливановским вшивым каналам а президентом сша.

Reply
+20 +
Бефар., 19:30, 9.05

Это дешёвые понты, блеф и запугивание от страха за свою шкуру за безсилие перед цивилизованным миром.... Об этом пишут уже многие аналитики и политические обозреватели. Ведь эти два упыря хотят ещё пожить на украденные деньги, а если на что-то такое решаться, то через 15 минут будут на концерте Кобзона. Путина уже предупредили, что сразу же сначало будут уничтожены все русские в украине, а потом будет и его черёд. Да и те, кто должен там нажать на кнопки будут поумнее этих двух диктаторов, не исполнят приказ... Так что спите спокойно.

Reply
+9 +
Mike, 21:51, 9.05

Трудно сделать что-то подобное и избежать наказания. Радиационное заражение распространится на многие страны, если они не выберут совсем безветренный день. :) Трудно понять, что происходит в головах маньяков. Это все равно что угадывать, что думают животные. Я надеюсь, что российский КГБ воспользуется своим решением посадить в психиатрическую лечебницу тех, кто осмелился издать такой приказ. У них есть такой в ​​арсенале. В противном случае никто не застрахован. НАТО должно подготовиться к возможному ядерному удару, откуда бы он ни исходил - перехватить и наказать. Наступление на Донецк – главное.

Reply
+6 +
., 21:28, 9.05

Какие проклятия? Вы вообще в курсе , что плешивый пудедель путина только зитц председатель Фунт? Если нет то досвидания.

Reply
+18 +
пан алешь, 22:11, 9.05

Молох требует жертвоприношения.У Путлера шайбу развернуло напрочь, как у его кумира, товарища Гитлера в бункере. Если, у того было бы оружие ЯО, (которому не хватало буквально нескольких месяцев, для изготовления), нет сомнения, что он бы его применил (кто бы сомневался). Шутки-шутками, но где гарантии, что не кинет-метнёт? Даже, не сомневайтесь, он загнан в угол, всё трещит, это его последний козырь.Если, его не остановит провидение, как Гитлера, армия, которого стояла в окрестностях мацквы (на окраине). Спаси нас, Господь, от дураков.

Reply
+3 +
ждет беса лукошенко , 12:27, 10.05

беса лукошенко ждет полная конфискация всего что наворовано за время лукашизма и nожизненный тюремный срок

Reply
+2 +
Очень надеюсь,что, 13:23, 11.05

и Путин,и Лукашенко,и благодарный народ очень хорошо подумали...И если Путин готовит ядерный удар по Украине с территории Беларуси,то о последствиях беспокоится уже не надо,будет все,как пожелали....

Reply
+124 +
Устал от страшуток, 16:07, 9.05

Хватит пугать. Они понимают, что в этом случае им придёт моментальный конец. Их деньги и дети за границей рашки. И тогда все теряет для них смысл.

Reply
+81 +
X, 16:43, 9.05

Плюсую. Особенно смешно со стороны трусливого таракана: он без охраны и шага не делает, а после таких действий у НАТО озабоченности сразу пройдут и все его дворцы и бункеры показательно превратят в пыль заодно со всеми военными объектами на территории РБ.
Раздувание этих дурацких пугалок это как раз то, чего престарелым диктаторишкам хочется. Хотя всем уже до лампочки, о чем Макрон открыто говорит.

Reply
+84 +
Пугало, 16:52, 9.05

Им уже прфиг даже свои дети.
Они издыхают.
Старцы во власти опасны для мира.

Reply
+6 +
Устал от страшуток, 17:01, 9.05

Глупости. Насчет детей. Может скажешь что им и на деньги пофиг, которые у них в заграничных банках лежат, наивненький "пугало"?!

Reply
+37 +
Это не аргументы, 18:04, 9.05

Их деньги в воле запада, который может изъять. А на детей, что там, может быть и наплевать. И их дети тоже под волей запада. Детей можно перевести в ранг отвечающих за родителей. Так а зачем они тогда войну делали, если у них всё на западе? Почему путинские алигархи заткнулись потеряв много денег из-за войны? Война не считает денег. Для путина деньги уже не имеют значения, он пошёл во-банк. И детей у него много разных, каких-то можно и в жертву пустить. У дугина дочку кончили и что дугин убился об стенку?

Reply
+5 +
Right, 7:15, 10.05

Для мира опасны безумцы у власти.

Reply
+37 +
U, 17:08, 9.05

а возможно в совбезе ООН проявят глубокую озабоченность если они пообещают больше так не делать

Reply
+8 +
koryaviygogurussikiy, 23:12, 9.05

Кстати, нам нужно отслеживать тех, кто находится за границей. Как только мы увидим их присутствие на западе, оно снизится до минимума, и они переместится куда-нибудь в Турцию/ОАЭ и другие райские места. Яхта вышла из приличных портов и самолеты полетели, значит, пора бить тревогу. Они знают, что их ударят со всех возможных направлений, и прежде наверняка стараются спастись как можно больше.

Reply
+3 +
Ага, 6:59, 10.05

Это как грохнуть соседа, вынести у него всё к себе домой и думать - теперь я наконец-то богат... Правда за мной скоро придут и заберут в тюрьму на пожизненно.

Reply
+6 +
Apocalypse please, 16:12, 9.05

Это невозможно.

Reply
+53 +
vickor01, 16:15, 9.05

И что? Украина сдастся? Нет.
Сомнительно, чтобы и путлеровская и лукашенковская банды позволят поставить под угрозу себя, свои семьи и награбленные десятилетиями состояния. А реальность такова, что ни Путлер ни Лука не могут просто нажать на кнопку и ракеты полетят - это многоуровневый, хоть и не очень, но процесс. А там тоже люди, которым не хочется умирать за параноиков.

Reply
+31 +
Костюм химзащиты, 16:57, 9.05

Вы путаете тактическое ЯО и стратегическое! Это удар стратегическим ЯО кто-то из российского военного эстеблишмента может, включив голову, остановить при благоприятном стечении обстоятельств. Удар “тактикой” не имеет таких серьезных глобальных для планеты последствий, так что его отмену посредством man-in-the-middle вряд ли стоит рассматривать как сильно вероятный сценарий. Никто из путинско-лукашенских зомбированных вояк высшего уровня, кормленных всю жизнь сладкими пайками, даже и вякать не станет - тем более “верховный” же пообещает им реальную победу после этого и ноль последствий и личной ответственности. Ограниченной численно и умственно компании престарелых гопников уже терять нечего - после того, как запад открыл Украине считай закрома с оружием, им больше надеяться не на что. Судьба своих подчиненных, так или иначе втянутых в эту аферу и в будущем вынужденных из-за этого отвечать своей головой, их точно мало волнует - а без этой попытки Вове-гопнику точно победы не видать.

Reply
+15 +
12v, 17:51, 9.05

"А реальность такова, что ни Путлер ни Лука не могут просто нажать на кнопку и ракеты полетят - это многоуровневый, хоть и не очень, но процесс. А там тоже люди, которым не хочется умирать за параноиков."

Не хочется умирать? Пуля в затылок, следующий выполнит, но чуть позже. Там их миллионы. Не понимаю, чего все так надеются на эту "многоуровневость."

Reply
+9 +
Тотально уничтожен, 20:37, 9.05

Тема Украины в этом пазле уже не будет иметь значения. Будет она стоять или нет, это уже не будет иметь значения. После таких событий все ограничения будут сняты, потому, что все понимают, что ответный удар будет потому, что он уже станет обязательным. Просто начнется война на уничтожение. Все это понимают. Ядерное оружие перестанет быта фактором сдерживания, а станет средством тотального уничтожения противника, Поэтому все эти «неприемлемые ущербы» перестанут быть актуальны. Как в одном фильме было - «мир тот каким мы его знали перестанет существовать». И еще - превентивный удар никто не отменял. Об этом уже говорили. Все это просто ставит людей в положение некого жертвоприношения.

Reply
+6 +
ограничений не будет, 0:20, 10.05

ТОТАЛЬНО УНИЧТОЖЕН,
Все это просто ставит людей в положение некого жертвоприношения...

В настоящее время, этот с истекшим сроком использования подопечный может вытворить всё, что скомандует его дрессировщик. Команда уже была - стреляй чем хочешь и куда хочешь, а это уже сигнал - «Внимание»! И следующий может быть - «Пуск» так как своих людей в положение некого жертвоприношения россияне преподносить не станут.

Reply
+7 +
Буба, 16:21, 9.05

И какой тогда смысл воевать за территорию если по ней будет нанесён удар ТЯО?Эта территория автоматически выбывает,с неё не будет уже никакого смысла,так тогда где смысл войны за территорию если этой самой территорией нельзя будет воспользоваться?!Что бы что?!Показать всему миру какие "мы" неадекваты?Так это и так многие знают!Чтобы Луку подставить?Так он и так по уши в овне,тем более есть over9000 возможностей подложить свинью усатому хрычу

Reply
-10 +
Андрей, 16:36, 9.05

Не путайте тактический и стратегический ЯУ!
После тактического последствия для территории минимальны.

Reply
+11 +
sabre, 19:52, 9.05

Минимальны - для НАТО, и фатальны - для Лукашенко.

Reply
+5 +
Смысл большой , 23:44, 9.05

1. Чтобы боялись
2. Устроить 300 км дмз
3. Завершить дорогой процесс войны

А дальше по ситуации.

Reply
+57 +
Беларус, 16:24, 9.05

Сколько можно надувать этих двух старых жаб? Два ни на что они не способны, импотенты престарелые!

Reply
+10 +
127, 16:24, 9.05

Якраз вывадкі гэтых двух хворых на голавы вайсковых злачынцаў ("Вовины и Сашины") усе знаходзяцца ў Маскве - тое добра прадумлена старымі прдунамі!..

Reply
+48 +
Не верю в мягкость, 16:28, 9.05

Об этом писал был, минусовали. Безумие не имеет границ, безумные всё будут пробовать, от меньшего к большему. Очередь доходит до ТЯО. Его не случайно разместили в беларуси, чтобы подставить беларусь для удара. Об этом знает лука и через пропоганду не случайно тему войны всё мусолят в стране. Ружьё, висящее на сцене, должно выстрелить в каком-то акте. Безумные не успокоятся, пока их не уничтожат. Об этом должен знать запад, чистоплюйство западу не поможет и им не уклонится, придётся замораться кровью, а то будет ещё хуже. Нерешительность запада войну растянула. Безумные идеи гитлера вылились в большую кровавую войну. Безумие расии не может вылиться в это???

Reply
+39 +
ПУТЯ ХИТЁР !, 16:36, 9.05

ОТВЕТНЫЙ УДАР ПОЛУЧИТ 100% БЕЛАРУСЬ ! ТЕРРИТОРИЯ РБ БУДЕТ НЕПРИГОДНА ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ВСЕГО ЖИВОГО ЛЕТ НА 200 ! ПУТЛЕР ХИТРЕЕ КОЛХОЗНОГО ВАЛЕТА И ОТВЕТ ВОЗЛОЖИТ ПОЛНОСТЬЮ НА ЛУКАДРЫЩА ! ТАК ЧТО РАШИСТЫ НЕ УПОВАЙТЕ, ЧТО ВЫ УСПЕЛИ КУПИТЬ КВАРТИРЫ НА ТЕРРИТОРИИ РБ. ТУТ ВАМ И ПРИДЁТ ХАНА !

Reply
+6 +
P, 18:34, 9.05

Хотел и может в конце добавлю коментарий.
Но тут большими буквами написано ПРАВДИВО.
подставляют Беларусь.
.
Сказка ну вьі видели мьі не делали єто єто зделали БЕЛАРУСЬІ.
.
И извените но соглашусь что хоть и не в "ва-банк" но чтоб насолить всем єти маразматики зделают все.
Посмотрите как перед китаем преклоняются.

Reply
0 +
сторм, 13:30, 15.05

Ядерное оружие, это не атомная станция, в оружии применяется быстроразлагающиеся радиактивные материалы, что бы очищенную от врага территорию можно было использовать.Хиросима и Нагасаки тому пример.

Reply
+16 +
безнадёга, 16:40, 9.05

Например А.Невзоров в видео на youtube высказался, что "это лето будет «грибным»", имея ввиду не те грибы, что растут в лесу и вполне резонно аргументировал — мол эти "учения" с тяо неспроста, как неспроста затеяли учения весной 2014 года и в январе-феврале 2022 года.

Reply
+6 +
Дед, 17:33, 9.05

Много грибов, много грабов.

Reply
+22 +
Интересно, 16:44, 9.05

А как реагируют на это граждане республики Белорусь? Ну а что Мы можем? Ну например начать заготавливать букеты цветов,или сбросить усатого придурка……….что нибудь…..

Reply
+52 +
Картофельный мешок, 17:36, 9.05

Стоят на границе в очередях на выезд по 12 часов..

Reply
+65 +
0хэ, 16:50, 9.05

В августе 2020 после выборов я думал, что хиловики и вояки ещё недели 3 помыкаются - помыкаются с сипатым и пошлют его к чёрту, а сами перейдут на сторону народа.

Прошло 4 года, я и не знал, что там все настолько тупые. И вот сейчас идёт война. И это не из-за "бэчэбэшников". Это из-за того, что хиловики позволили сипатому стать шпицем путлера. Ну и сами стали шпицами сипатого.

Reply
+6 +
Размышления , 22:15, 9.05

Да тупые,но не было основного для этого перехода,а для таких вояк и ментов как в Беларуси,тупых,непрофессиональных и трусливых(в своей большей массе) их заинтересованности ,а в нашем случае это деньги или страх .Денег у нас в августе 2020 не было,(да и щас разве что у офиса мадам Тихановской , какая-то да копеечка проскакивает),значит в виде стимула нужен был страх.Но по всем известным причинам что то опаснее мирных дневных протестов Мы им предоставить не смогли,а это не страшно даже таким ,,сциловикам'' как наши ,,герои в погонах ''.

Reply
+14 +
Антон, 16:52, 9.05

Согласно мониторинга США на данный момент нет признаков о готовности раши применить тактическое ЯО. Все эти "учения" для внутреннего потребления...

Reply
-3 +
Анка, 20:34, 9.05

А в феврале 22 тоже ж "согласно мониторинга США" не было никаких признакрв, правда? А потом их резко, 24го, ближе к обкду, нашли, заметили, выкопали. "Шоб я был такой умный, как моя Сара потом" - говорят евреи.

Reply
+22 +
Ши, 21:10, 9.05

Врёте.
Как раз Штаты полгода орали зелёной жабе - на вас нападут! 18 раз официально предупреждали. Назвали ориентировочную дату - 16 февраля. И что? Эта тварь устроила "свято єдності" вместе того, чтобы рыть окопы и эвакуировать людей и постила тупые мемчики "а то путен нападьот! Ха-ха".
А в ночь на 24 февраля ублюдок написал постик "спите спокойно, эта ночь для вас будет безопасной", когда по Украине УЖЕ ехали рашистское танки.

Reply
+16 +
Ага, 16:52, 9.05

В итоге: те, кто будет "пулять" понимает, что прилетит ответка. Собираетесь уезжать из Беларуси навсегда и скрываться в рашке?! Имён никто не узнаёт, да?! В том числе и Валет Григорыч.

Reply
+11 +
психология, 16:59, 9.05

Главная ценность для психопатов их собственная жизнь. Поэтому первыми они никогда ядерное оружие не применят. Потому что понимают, что их сразу же ждет уничтожение.

Reply
+34 +
Я, 17:24, 9.05

Психопаты порой заканчивают жизнь самоубийством и пытаются забрать с собой побольше других жизней. Геббельс в пример. Даже детей не пожалел. А учитывая, что у обоих диагнозы не утешительные, можно ждать чего угодно

Reply
+14 +
grin, 17:07, 9.05

куда дым туда и ветер. Чернобыль вову не остановит.

Reply
+15 +
1111111, 17:08, 9.05

Если будет нанесен удар, пупсик и лука будут сразу уничтожены.
Сразу.

Reply
+20 +
нехта, 18:58, 9.05

грузом огромной озабоченности?

Reply
+21 +
uhhh, 17:27, 9.05

а что или кто психу помешает ? выражение глубокой озабоченности ?

Reply
+15 +
P, 18:37, 9.05

Да, да ДА .
.
Все напишут что "глубоко озабоченьі"

Reply
+15 +
Элли, 17:36, 9.05

Не делайте пыли лишними словами,т.н. беларуские вояки ,как и все т.н.граждане РБ виноваты в том ,что случится,своим молчаливым согласием и бараньим мычанием...справедливость хоть и суровая.Пусть так и будет.

Reply
+17 +
Постоянный читатель , 17:57, 9.05

Наталья, спасибо, что имеете смелость писать прямо, открыто и честно.

Reply
+1 +
Не люблю льстецов, 21:26, 9.05

И подлецов

Reply
+17 +
Geckoes, 18:40, 9.05

ЯО по Украине для луки и путлера не имеет смысла. А вот по Польше и Балтии российские шовинисты мечтают нанести удар давно.
Проблемма в том, что в США нет администрации Никсона которая предупредила бы Мацкву что ядерный удар по Украине и любой другой стране будет рассматриваться как ядерное нападение на Америку с гарантированным ответным ядерным ударом по Московии.
Нет и администрации Буша готовой ударить по режиму Лукашенко как по режиму Саддама со сносом режима.

Надеюсь что Франция и Великобритания возьмут на себя роль ракетного удара по лукашизму как по Каддафи (желательно на опережение и это следовало сделать ещё в 2021 году и раньше).
Лука должен быть повешан или прибит черенком от лопаты руками его липовой "всенародной поддержки".

Reply
+11 +
Tate, 18:46, 9.05

Краінам НАТА належыць зайсці ў Малдову і ва Ўкраіну, а калі нешта пыхне з боку рэжыма Лукашэнкі то даць такі удар па рэжыму лукі як па Мілошавічу, Каддафі і па Саддаму разам узятых.

Reply
+7 +
Cnf, 18:53, 9.05

Ударить ТЯО чтобы что ? Их же уже открыто предупредили, что сразу будут уничтожены все орки в Украине, центры принятия решений, воинские части, объекты ключевой инфраструктуры. Одним ударом - и в средневековье ? И в чём для них польза от такого удара ? Плюс ко всему от них гарантированно отвернутся те немногие и даже самые бесполезные " союзники". Два одиночества у костра в придорожной канаве...Не, я допускаю, что 2 пердуна- фашиста так сильно любили друг друга, что решили умереть в один день в крЭпких мужских объятиях, зная свой приговор по диагнозам. А исполнителям чего ради самоубиваться ?

Reply
+15 +
ради обещанного рая, 19:11, 9.05

А ради чего "исполнители" едут на убой? Вроде уже за 600 т. перевалило.

Reply
+5 +
Who knows …, 20:53, 9.05

В библии это называется «великая жатва»?

Reply
+15 +
лихач, 19:06, 9.05

А разве не лучше и эффективнее вместо удара по контролируемой двумя отживками (престарелыми пердухаями) территориями непосредственно вдарить по этим пердухаям. Козе же ведь ясно, пока им лично нет угрозы пойти частями к кобзону, жизнь их будет по прежнему сытна, комфортна и развратна, а то, что контролируемые ими с помощью своих тупых кодл территории будут разгромлены вместе с железом и людьми, этим пофиг.

Reply
+5 +
Не торопись, 20:11, 9.05

Не лучше,война это страшно это тысячи смертей,искалеченных душ и тел ,не одно нормальное правительство или народ не желает этого горя и зла.Это нужно только амбициозным идиотам как Путин и таким его шестерка как Валет, может шестерки и не хотят катастрофы но статус прислуги у хозяина обязывает.

Reply
+3 +
Олег, 20:04, 9.05

Чергова лінія прутіна з лайна, для внутрішніх споживачів його лайна!!
Прутін знаю наслідки таких авантюр для нього ОСОБИСТО і тих родичів з його оточення, які утікли з московії, і живуть давно в країнах Заходу, як дочка КОНЯ ПІДАЛЬНОГО та інших вельмож…

Reply
+11 +
arelav, 20:20, 9.05

Речь идёт о адекватности восприятия обращений как к Западу так и к Украине о заигрывании и игнорировании шкловского идиота захватившего власть в Беларуси. Мало удара в спину с севера по Киеву, мало перемещения в Беларусь похищенных детей из Украины, мало обстрелов с территории Беларуси, мало провокаций на западных границах Беларуси, мало ядерной угрозы ??? Мало, скажите всем об этом, когда уже будет поздно сказать -ХВАТИТ.

Reply
+1 +
рыл, 21:43, 9.05

Надеюсь что хоть сейчас шкловский вытязь не ляпае зыком. И в ответ прилетит ядреный заряд в Мачулищинский фашистский рассадник. Там рядом бывшая теща ябатька.

Reply
+5 +
****, 21:50, 9.05

Когда табор уйдет в небо,т.е.в ОАЭ или Китай тогда это знак,а пока цыганщина на месте это всего лишь блеф,для хряка семья это святое,даже взять 2020 они уже тогда свои выводки эвакуировали

Reply
+3 +
SLAVA UKRAINE, 13:22, 10.05

ТАК ДУМАЕТ РАБ КОТОРОМУ ОТ ХОЗЯИНА ДЕТЬСЯ НЕКУДА-РАЗ ХОЗЯИН УБЕЖАЛ ЗНАЧИТ ТЫ УЖЕ НЕ РАБ,НО С КОЛЕНЕЙ НЕ ВСТАВАЙ-А ТО АТОМ-БОМБА ПРИЛЕТИТ...

Reply
+5 +
Не смешите мои тапки, 22:19, 9.05

Да узбагойтесь вы, " путин готовит" .... В чемодан свой он только может " наготовить". Что уже только не приготовил этот кремлевский дрыщ, и удар ,и наступление на страны НАТО.... Перестаньте уподобляться героям сказки Чуковского про таракана! Противно уже видеть эту трусливую дрожь Запада перед никчемностью, которая сама боится собственной тени!!![

Reply
+1 +
Марта, 22:47, 9.05

Серьёзно, это все от бессилия, два больных маразматика всё в войнушку не наиграются. Видимо трёп бульбофюрера про ЯО оказывается и не треп вовсе, пу@ло слишком хочет жить оно трус если оно так сделает то США ударят в ответ по бункеру пу@ла остаётся бульба которая пойдёт на всё лишь бы сохранить власть. Если не дай Бог такое случится Беларусь, будет стёрта с земли, пу@ло подставляет Беларусь под ядерный удар.

Reply
+2 +
Ра, 7:28, 10.05

Путин манипулирует небольшим марионеточным государством.

Reply
0 +
вппп, 7:44, 10.05

Если Сипатый подпишется под это, то его выродков найдут и повесят даже в Китае, не говоря про другие страны!

Reply
+1 +
МЕНТАРИЙ, 14:50, 10.05

Путин в "душе" мелкий парализованный страхом преступник-воришка. Сердце от страха стучит, кругом посматривает, нет ли чужаков рядом а ведет себя как маленький трусливый водитель с микропенисом, за рулем большого автомобиля с затемненными стеклами, разгоняющий на дороге всех водителей.

Reply
+8 +
сержа❗, 14:54, 10.05

путинская мразь ещё в феврале-марте 2022 открыто заявил что украинцев и нас беларусов не существует как нации, что мы якобы живём на их мордоровской земле, и что мы все подлежим денацификации, говоря по доступному , мы должны быть уничтожены.....
Европейцам пофиг наше освобождение, им проще пульнуть ответку (и на опережение тоже) чем решать вопросы свободы других стран.
Напомню что к примеру в военной доктрине Франции записано что если замаячит для неё угроза ,то французы нанесут ядерный удар малой мощности, а потом на полное уничтожение врага мощными яд, так что если с нашей территории хоть что-то замаячит угрожающее , то можете уже заранее прощаться со своими близкими, жалеть нас никто не будет.
-------------------------------------------
Хартия , камуняки рашисты нешта утварыли с неделю как, что не возможно ни плюсы-минусы поставить , ни написать сообщение , нужно постоянно подтверждать что ты человек , и соединение защищено. Всегда пишется что ошибка связи с сервером ❗❗❗

Reply
-1 +
ЖАХ !, 15:33, 11.05

"Серёжа" НАПИСАЛ ПРАВДИВЫЙ КОММЕНТ. НИКАКОЙ НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ ... ПОЧЕМУ?

Reply
+5 +
Dr.Wilhelm, 16:39, 11.05

If this happens, plans foresee an immediate counter of "Western aiforces". German Luftwaffe for example hast longstanding training with tactical nuclear weapons with Eurofighters.
We will say hallo to Putin in St.Petersburg and Sotschi.

Reply
+3 +
жахнуть маразматиков, 18:55, 12.05

два дебила деда развлекаются, а молодые мужчины гибнут сотнями тысяч ! мир смотрит на это и очень расстраивается !

Reply