19 мая 2024, воскресенье, 12:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+30 +
fgfdg, 19:07, 6.05

позитивный человек. удачи на дороге!

Ответить
+23 +
Фокс, 19:16, 6.05

На белом света существуют ещё профессии, кроме дальнобойщиков и IT-ишников???

Ответить
0 +
Да, 21:30, 6.05

Да. Профессия белорус.
Это ныть, ныть, ныть.
Обвинять всех, завидовать всем и фантазировать, как бы было, если бы...

Ответить
+5 +
Чел, 21:35, 6.05

В 80-х когда я школьник сказал, что хочу стать дальнобойщиком Совтрансавто, родители побежали искать валерьянку.

Ответить
+3 +
svod, 23:51, 6.05

сейчас бы жить в кабине 24 в сутки ,7/7 и рассказывать про свободу ))

Ответить
0 +
NJ, 2:03, 7.05

А что не так?

Это тяжело тому, кто вынужден быть в дальнобое, чтобы обеспечивать семью и дом.

Я лично знаю дальнобоя, который дальнобой не потому, что ему деньги нужны, а потому, что он бродяга по жизни. Ему не нужны ни семья, ни дом. Всю жизнь был в пути по разным странам, потом осел в штатах и уже больше 10 лет катает на траке по штатам и Канаде в режиме 24/7. С отпусками и выходными, конечно. Но жилье даже не снимает. Живет прямо в личном траке.

Ответить
-2 +
Скрытый Гость, 4:29, 7.05

Дальнобойщик и свобода, вещи разные. Он лишь работает на поставщика, ничего не производит, просто перемещает товары, вот и вся его задача. Свободна для него - только маршрут по которому он едет, а он едет не туда куда хочет, а куда хозяин укажет и за что ему деньги платят. перекрой дорогу и вся профессия быстро закончится.
Да. Профессия русский
Это ныть, ныть, ныть.
Обвинять всех, завидовать всем и фантазировать, как бы было, если бы.. А в итоге опять Гулаг и Сралин.

Ответить
+1 +
Инженер, 5:23, 8.05

Транспортное предприятие - это тоже производство. Оно производит услуги - перемещение товара.

Ответить
+2 +
Где свобода?, 7:32, 7.05

Работа дальнобольщик расплата здоровьем. Потом скажется.

Ответить
0 +
sd, 8:28, 7.05

Собачья работа, хоть и хорошо оплачиваемая. В Штатах они зарабатывают десятки тысяч за рейс... при этом проклинают эту работу.

Ответить
+1 +
Инженер (Германия), 18:45, 7.05

Мужык, мой тебе добрый совет - бросай эту работу, пока молод!

У меня пенсия будет равна или больше твоей зарплаты.

Ответить