20 мая 2024, понедельник, 2:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+4 +
Евген, 14:42, 7.05

"предоставленные неудобства" - во как

Ответить
+14 +
Фляга Чык-Чырыка, 15:04, 7.05

Не понимаю, кто все эти люди - которые покупают шмотки в Инсте?? Неужели прям совсем нет выбора на маркетплейсах или в ТРЦ?
Аналогично с жильем - ищу на сервисах бронирования, на край - по адресам в Яндекс.Картах, но никак не среди сомнительных аккаунтов

Ответить
0 +
шкурке чыкты чырыка, 16:13, 7.05

Меня всегда удивляют люди, которые всё время задают вопросы, как шестилетки..... Инет уже даааавно для многих стал магазином на диване! Но нет, находятся выходцы из.... и спрашивают, спрашивают...........

Ответить
+6 +
Фляга Чык-Чырыка, 17:24, 7.05

Видать, нечего ответить. Алкаши не признают, что они алкаши, а шопоголики с алогичным поведением - что они с таким диагнозом. Ну ничего, пару таких "покупок", как в статье, здорово отрезвляют.
А мне достаточно цивилизованных сервисов, чем рыться по Инста-"магазинам")

Ответить
+11 +
😂, 15:08, 7.05

Если я покупаю через интернет и мне предлагают за ранее оплатить картой или перевести насчёт , поссылаю подальше. Только ноложеным платежом или иду искать по магазинам.

Ответить
-1 +
..., 0:43, 8.05

Всё это мошенничество пресекается элементарно.
Достаточно сделать отмену перевода и вернуть деньги обратного с того счёта, куда был перевод.

"уже сняли", "найти того, кто снял, мы не можем" и т.д. - банк, который регистрировал такие левые аккаунты без подтверждения личности за свой счёт возвращает средства.

Раз-другой-третий банку придётся за свой счёт возвращать средства, сразу быстро научатся проверять данные того, кто заводит счёт, а не выписывать левые счета на ксерокопию паспорта бомжа или какого-нибудь левого чувака по интернету без личного визита в банк.

А вообще, "покупать" в Инстаграме переводом на неизвестный счёт - надо быть полным идиотом.

Ответить