20 мая 2024, понедельник, 2:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+31 +
gary, 16:58, 7.05

не до законов: менты вламываются куда хотят и когда хотят и клали они не только ст. 29, но и на все другие

Ответить
-15 +
Man, 17:02, 7.05

Естественно может. Право собственности вышле права пользования.

Ответить
0 +
... , 17:19, 7.05

Пусть попробует, когда замки мои стоят (по согласованию с ним же)!!!

Ответить
+6 +
Ш, 17:25, 7.05

А деньги за что платит квартирант, умник? За право собственности или за право пользования?? Подумай над этим!

Ответить
+1 +
Man, 2:31, 8.05

Написано же по белому. За право пользования, не за право владения. Даже на время аренды владелец у квартиры остается тот же, изначальный ее владелец. Владелец передает вам квартиру во временную аренду (право пользования), а не в собственность (право владения).

Ответить
0 +
Гость, 18:11, 7.05

Банки тоже арендуют помещения иногда. Значит туда вкладываться тоже можно?

Ответить
+14 +
V., 17:18, 7.05

У меня в договоре о найме прописано: раз в три месяца хозяйка может проверить жильё. За 2 года мы с ней коммуницируем исключительно через мессенджеры и по телефону. Очень довольны друг дружкой.

...правда, это в Польше)))

Ответить
0 +
Я, 2:33, 8.05

В Польше за такие косяки, которые регулярно делают арендаторы в Беларуси, будут сильно бить по попе. Сбежал, кинул ключи в ящик, не заплатил? Полиция будет искать и наказывать.

Ответить
+13 +
Беларус , 17:33, 7.05

Да плевать! В Беларуси сейчас есть масса более важных проблем! Хватит молоть пустоту! Страну освобождать нужно , а не херню перемалывать!!!

Ответить
+2 +
NC, 18:33, 7.05

В США не может, потому что внутри бывает оружие, готовое к применению.

Ответить
+3 +
ры, 20:24, 7.05

при чём тут оружие в сша? у беларусов оружия нет кроме своих цепей.

Ответить
0 +
NC, 0:51, 8.05

При том, что в США, перед тем как войти к кому то, нужно спросить разрешение, а не как в Беларуси. Мусора вламываются куда и когда хотят и им за это ничего, под общее мычание.

Ответить
0 +
Я, 2:34, 8.05

Сдаете квартиру афро-американским ребятам с большими золотыми цепями и оружием?

Ответить