20 мая 2024, понедельник, 2:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+19 +
странник, 12:44, 8.05

наверное, это все же хороший поступок
да, конечно, одна из целей - увеличить число подписчиков, и это - это и доп заработок
но он же не уворовал эти деньги?

Ответить
-7 +
во как!, 13:45, 8.05

/// ... такую щедрость со стороны незнакомого человека,...

Щедрость - это если бы этот "незнакомец" всё сделал анонимно и нигде не светился.

Дешёвый (я по марке купленного велосипеда) PR и примитивные понты.
Не удивлюсь, если он включит этот подарок куда-нить для снижения налогов - как благотворитель.

Ответить
+7 +
странник, 13:53, 8.05

знаєш, можна багато писати
або
трохи робити
так от
трохи зроблене - це більше завихлястів пустих понтів
-
можеш краще? зроби, які питання
і обов'язково знайдуться ті, які тобі напишуть теж саме
як там - не суди.... (с)

Ответить
+7 +
Alexey, 14:15, 8.05

"Свяціцца" - гэта яго праца. Ён гэтым зарабляе і зрабіў, са сваіх чэсна зробленых грошай, добры падарунак. Можа гэта не мэрсэдэс, але і ён не Ракфелер. Учынак вельмі годны, а тое, што ты пішаш - гэта што?

Ответить
-1 +
777, 19:45, 8.05

Дура, надо было на Бентли собирать. С тем же обьяснением- кататься по городу.

Ответить
+31 +
алиса, 12:47, 8.05

И моментально слетелись любители халявы. Порадуйтесь за человека!

Ответить
-4 +
Асса, 12:54, 8.05

велосипед такого качества через пару месяцев будет на помойке. Ну дарёному коню....

Ответить
+1 +
петя, 13:22, 8.05

подарим следующий..

Ответить
+8 +
странник, 13:48, 8.05

у мене Cтелсу вже 17 років, навіть передню гуму не міняв, і зірки теж рідні, і ланцюг, і перемикакється добре
треба руки і голову мати

Ответить
+11 +
Alexey, 14:09, 8.05

У чым праблема? Падаруй лепшы!

Ответить
-3 +
Да, 13:01, 8.05

Почему страна называется Беларусь, жителей страны называн белорус , белорусы ? пишут через " О "

Ответить
+11 +
Дзед, 13:08, 8.05

Уже давно обратил на это внимание. Беларусь, Белая Русь ( как любят говорить ябатьки и любите русни ) пишется, произносится через " А " , а у нас массо сами беларусы пишут " белорус , белорусы" это безразличие, безграмотность или отсылка в СССР " Белоруссия " ? . Может просто неуважение своей идентичности?

Ответить
+4 +
Спец, 13:20, 8.05

А если так раньше учили, то это не преступление. Как страну не назовёшь, всё равно нищета и бардак .

Ответить
+9 +
Platon, 14:11, 8.05

не вучили, а знищали беларускую мову и беларусау

Ответить
+6 +
странник, 14:05, 8.05

поверь, правописание - не показатель идентичности
не там ищешь
на Майдане в 2013м большинство было русско-говорящих

Ответить
0 +
Георгий, 13:20, 8.05

Красиво Виталий ! Да и Влада - Simply Irresistible! Влада ,место в кофейне ,где стоит кружечка для чаевых ,очень волшебное.Поэтому следующая надпись так и просится- Собираю на машину для лучшего сервиса по доставке кофе в прекрасном городе Слуцке. Уверен ,что машина скоро будет.Сам тоже поучавствую.Вперед!

Ответить
-9 +
bu ga ga, 13:28, 8.05

понтов накалатил для лайков, а вечером загруил велик себе в машину и свалил.

Ответить
+3 +
0хэ, 13:33, 8.05

Одни говорят - делай добро и бросай его в воду.
Другие говорят - благими намерениями вымощена дорога в ад.
Как быть?

Всегда стараюсь поступать как в первом варианте.
Но многие добрые дела зависят от волшебных карточек, которые прикладывают к электронным кассам. Не у всех такие карточки есть.

Ответить
+1 +
я, 13:43, 8.05

ох уж эти блогеры,самые работяги

Ответить
-1 +
Юрась , 13:49, 8.05

Ща налоговвя проверит обоих.

Ответить
+3 +
22, 14:05, 8.05

Как то вяло она радовалась.

Ответить
+5 +
Alexey, 14:07, 8.05

Цудоўна!

Ответить
+2 +
Анка, 14:09, 8.05

Всё это конечно круто, красиво, пиар и тыпы, но как опытный ездок могу сказать одно - велик надо подбирать ПОД КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА. Я, например, не могу ездить на велах мужа и сына - у них рамы длиннее, мне тупо не хватает либо длины рук, либо длины ног (как сидение настроишь). Плюс был один вел в семье, один из первых, который просто "не ехал" - трамвай такой (едет норм, но хрен повернёшь), на 29-х колёсах, я на нем голову разбила. Хотя считается супер-пупер моделью.
Когда последние велы в семью покупали - перепробовали штук 5, пока остановились на той или иной модели. Даже в пределах одной марки могут быть различия по раме, даже в пределах одной модели - рамы от С до ХЛ.
Так что красивый жест, но...

Ответить
+2 +
странник, 14:20, 8.05

так, все вірно
але
цій дівчиі цей жест - нічого не коштував
і їй буде з чим порівняти - потім
може навіть продати, добавити , і купити що сподобається
і буде дуже класно, якщо Ви, як спеціаліст, їй допоможете
це ж класно?

Ответить
+2 +
белАруска, 14:10, 8.05

счас припрутся налоговики… и обложат штрафами в пользу гауляйтера
в концлагере БелАрусь 🇧🇾 такие подвиги во вред
да и на работе собирать на велосипед 🚴‍♀️
это из разряда непозволительной дерзости 😹
потому что типы как правило идут в общак и делятся… включая уборщицу заведения, а не в карман отдельной официантки
девушка в заведении наемный работник, не хозяйка 😔

Ответить
+2 +
ФА, 14:45, 8.05

а сдачу чего не забрал? из банки :)

Ответить
0 +
from far away, 15:00, 8.05

я думаю таких случаев куча, только многие это делают просто для души, а не для пиара в соц. сетях.
я как-то давно лет 6-7 назад был в минске в баре и мне там понравилась молодая барменша. я сижу на баре заказываю дринки и периодически болтаю с ней. А потом говрю ей: "хочешь я куплю тебе айфон?". Она ответила: "если только я ничего не должна за это". Я сказал: "конечно нет, это просто так!". Она выбрала в интернете модель, заказали, дождались курьера, я оплатил и за это бар угостил меня дринком :))))
Вот такая была история.

Ответить
-2 +
странник, 15:27, 8.05

я вважаю, що такий піар, як у цій статті, не робить суспільство - гірше
саме це є крітерієм

Ответить
0 +
, 10:22, 9.05

Продринкал айфон.
Я бы на эти деньги купил 10 синтезаторов для учащихся музыкальной школы, или 5 гитар, или 3 ноутбука, или 100 баскетбольных мячей.

Вчера смотрел про баскетболиста Шакила Онила, вот это Человечище, все свои миллионы в детей вкладывал, в школьные спортивные залы, в компьютерные классы.

Но что это я считаю чужие деньги?
Фу мне таким быть.
Пойду дринкну по-нашему, по-нищебродски.

Ответить