20 мая 2024, понедельник, 1:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+2 +
111, 14:15, 8.05

уровень тромбоцитов в крови снижается, и образуются тромбы
--------------
Это как?

Ответить
+22 +
Авиценна , 14:24, 8.05

А вот так это. Когда адекватные люди говорили, не колите этот шмурдяк в себя, кричали, антиваксеры - идиоты. А теперь получайте результат, вас развели, как лохов, напичкав, непонятно чем. А теперь - по всей Европе молодежь с инфарктом и инсультом, а вместо крови - желе

Ответить
+18 +
Makhno, 14:32, 8.05

Инсульты вызывает. Можно себе только представить,что кацапы намутили в своей.Я не прививался- один раз болел. И ничего. Надо укреплять иммуную систему- в море купаться, гулять каждый день по 2-3км.

Ответить
+2 +
Штурманец на пенсии, 16:41, 8.05

Да уж. Я прививался "Спутником" 3 раза. Но вообще ничего не чувствовал. Прививался в Минске в торговом центре, когда приезжал в столицу на своей машине и сразу в обратный путь 200 км. Ни головокружения, ни температуры - вообще ничего. Склонен думать, что белорусы разбодяживали российскую вакцину физраствором. Может, оно и к лучшему...

Ответить
+2 +
No war!, 20:44, 8.05

Спутник и Астра-Зенека - аналоги. Если пара десятков случаев на несколько сот миллионов, то это практически ниочём не говорит. Люди бывает умирают и просто от укола антибиотика. Тромбоз вызывает сам ковид, так что доказать, что виновата исключительно вакцина крайне сложно. Если что, то я болел ковидом 3 раза, первый чуть не помер, второй - чуть не потерял зрение. Крайне мерзопакостная зараза из южного китая.

Ответить
+2 +
Vic, 14:54, 8.05

Дооо!! Прям по всей Европе разбросаны тела...
У меня вся семья прививалась разными вакцинами: Взрослые: Janssen, ребёнок: Astra + Moderna. Все знакомые привиты всем подряд. И никто пока не помер. Я болел с тех пор 2 раза ковидом по пару ней без последствий.

Ответить
+4 +
Авиценна , 15:28, 8.05

Дай то бог, чтобы осталось без последствий. Хотя, цель у вакцинации абсолютно другая была, может быть, когда-нибудь поймёте

Ответить
+3 +
Дауж, 16:10, 8.05

Это бакоружие замедленного действия. После чернобыля тоже не все сразу померли.

Ответить
+10 +
Гость, 15:25, 8.05

Избыточную смертность посмотрите там где прививали и где нет. Решение пожертвовать пожилыми и с ослабленным иммунитетом, перегрузить мед. систему и надеятся на естественный отбор - показатель развития общества. Байки кремля только не надо рассказывать.

Ответить
-2 +
Век учись пол живи. , 14:50, 8.05

Застой крови получается из за падения скорости крови. Нарушение кровобращения то что медиц на не умеет не знает и не понимает. Легко это и просто делается кто в этом разбирается.

Ответить
+6 +
Штурманец на пенсии, 16:38, 8.05

У тромбоцитов есть свойство, называемое агрегацией. То есть склонность тромбоцитов слепливаться друг с другом. Их может быть мало, но они обладают высокой агрегативной способностью и ,следовательно, высока вероятность образования тромбов. Вероятно, вакцина изменила свойство тромбоцитов на клеточном уровне.
Как-то так, вспомнилось из курса медподготовки в лётном училище....

Ответить
0 +
Д, 0:28, 10.05

Ещё эти прививки делали для того, чтобы сделать молодое население бездетными. И это не шуточки. Посмотрим на рождаемость в ближайшие годы!

Ответить
+10 +
Писало, 14:50, 8.05

Я сюда писал о нескольких реальных случаях смерти после вакцинации, но был забанен.

Ответить
+5 +
Так, 16:11, 8.05

Так здесь правят те же кто и обкалывал.

Ответить
-1 +
///, 16:15, 8.05

А я вам с таким же успехом могу написать о нескольких миллионах умерших, которые не привились.

Лучше несколько умерших от прививок, чем миллионы умирающих без прививок каждый год от разных болезней, не только коронавируса.

Ответить
+9 +
Писало, 17:00, 8.05

Уколоться неисследованной вакциной, чтобы потом умереть может только глупый(мягко сказано) индевид.

Ответить
-1 +
Чик чирик , 14:55, 8.05

Кислород добавил в несколько раз больше, и нет проблем. Знание сила. У медицины знания есть? Нет. Медицина знает, что такое профилактика? Знала бы - делала.

Ответить
+8 +
чык-чырык, 15:51, 8.05

У нас страной управляет, то-же такой спец во всех областях. В его арсенале и трактор, и баня, и водка.
Вы, часом, не один с ним вуз заканчивали?

Ответить
+5 +
Так, 16:12, 8.05

Подышать кислородиком, ой! у вас сатурация упала, это и есть протокол умерщвления.

Ответить
+11 +
ненене, 15:20, 8.05

ужасно то, что спасая стариков, покалечили относительно молодых людей. ну а многие из этих самых спасённых через пару месяцев после ковида всё равно померли. у нас соседи-немцы 86-летнюю бабку аж четырежды прививали. через два месяца после последней прививки у старушки случилась внезапная пневмония. померла относительно быстро. а теперь вопрос - сколько таких псевдоспасений вошли в статистику той же самой астраценики? и второй вопрос - а стоило оно того? бабка, кстати, отказывалась прививаться, но дети возили её насильно, пугая перед этим, мол, без прививки ты помрёшь. одно радует - бабка померла привитая...

Ответить
-2 +
..., 16:10, 8.05

Если из-за прививки от коронавируса у них случился тромбоз с тромбоцитопенией, то без прививки они бы заразились уже самим коронавирусом и у них точно так же со 100% вероятностью случился бы тромбоз с тромбоцитопенией. Это одна из основных "побочек" самого вируса. Если у них такая реакция на прививку, то у них была бы точно такая же реакция на сам вирус, только с ещё худшими последствиями.

Ответить
+4 +
Дауж, 16:36, 8.05

Только разница в том, что заразился бы кто или нет вирусом это еще бабушка надвое сказала. А сам привился это 100% гарантия в труну забился.

Ответить
+2 +
Вирусяка, 17:02, 8.05

Заразятся вирусом все, вот только вакцино-вирус оказался вреднее.

Сколько лет прошло, чтобы до учёных это дошло ?

Ответить
+2 +
тренибрени, 17:10, 8.05

медицина - не точная наука, особенно её статистическая часть. в случае со стариками, дышащими на ладан, было более чем не корректно прививать их по десять раз, снова и снова относя к категории спасённых, или наоборот - увеличивать за счёт их процент умерших от ковида. что же касается молодых, то смертность среди них была изначально не высокая. и вот для спасения этого малого процента как раз эту группу обрекли на побочный эффект чудо вакцины. задайте себе простой вопрос - какова реальная ,была угроза тромбоза именно в группе молодых, а не в общей куче, включая детей и стариков.

Ответить
+11 +
///, 16:04, 8.05

Все иски о компенсациях нужно автоматически перенаправлять виновникам коронакризиса - властям КНР, в т.ч. лично Си. Пусть отвечают и расплачиваются за то, что создали и выпустили уханьский лабораторный коронавирус и при этом ещё несколько месяцев врали о том, что он не передаётся от человека человеку, а также давили на ВОЗ с требованием не вводить карантин.

Ответить
+2 +
Укол еще укол , 16:52, 8.05

Нихожу к врачам вообще лет так с 18, уколы неделаю ,таблетки непью . Уже лет 25 неболел совсем . Начал на детях свох пробовать тоже самое . Дети перестали болеть . Даже непомню когда в поликлинику водил их . Но самое важное из этого Зубы пошел проверить лет 10 небыл , стомотолог был в шоке . Ниодного кариеса. Вы посмотрите на атрибут медицины змея вокруг креста , дьявол он в деталях .

Ответить
+1 +
некси, 18:57, 8.05

не прививался, что то меня держало от этой мути, за 22, 23года болел ковидом по разу дня по четыре, всё дело в правильном питании, а это овощи, салаты фрукты, орехи и прочее но без мясных продуктов. без молока,- лука бадяжничает.

Ответить