20 мая 2024, понедельник, 2:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+43 +
Езжу на американце, 20:04, 8.05

Интересная тенденция: русаки в страну к нам, беларусы из страны.

Ответить
+15 +
alex, 20:35, 8.05

лол.ты хоть видел сколько орки победабесных шабашей по миру провели на днях?)

эти тараканы повсюду.

Ответить
+9 +
123, 23:35, 8.05

Беларусам не дают в европу, их 30 лет в рашу перенаправляют совместными усилиями.

Ответить
+1 +
ну, 9:56, 9.05

все дают.в германию на первом месте по визам.а это не самая простая виза.плюс карты поляков рабочки везде и т.д.беженцев сотни тысяч .даже в сша без миграционной тюрьмы.

Ответить
+44 +
Pop, 20:08, 8.05

Беларусы рванули? а кто рванул доярки или трактористы

Ответить
+18 +
Трыбунал чакае Лука , 20:29, 8.05

POP, 20:08, 8.05
Беларусы рванули? а кто рванул доярки или трактористы

Доярки и трактористы Беларуси не знают, что где там живут , а не выживают - лишь бы день простоять и ночь продержаться

Ответить
+7 +
oldy, 20:42, 8.05

Украинцев очень много. Инфа прямо с места. Автобус выехал из Минска вчера в половине восьмого вечера, сейчас -- в 19:41 -- прошёл только беларусских погранцов.

Ответить
+2 +
Ипполит, 10:07, 9.05

В каждом автобусе есть украинцы - что на выезд, что на въезд. Иногда до трети автобуса доходит. Не думаю, что они едут в Беларусь.
Часто из долго проверяют и приходится ждать иногда по два часа на плюс.

Ответить
+52 +
дед в окопе, 20:31, 8.05

Стоять! Куда рванули!!! А цветы дидам? А перловой каши с полевой кухни? А оглохнуть от динамиков в городе от ,,Синего платочка,, А искуственные слёзы от ,,Ветеранов,, которым 70 + -. А речи от холуёв что ,,помним и не простим,, Рванули они в НАТО!! АСТАНАВИТЕСЬ!!!😅

Ответить
+7 +
alex, 22:20, 8.05

если внимательно посмотреть то вата проворачивает эти сатанинские ритуалы в европе.да и по миру тоже.

у руснятины это уже вообще традиция-проводить дилдобесие именно в европе.наши ватаны очевидно от флешмобов своих "старших брацеф" не отстают.

Ответить
+4 +
alex, 20:37, 8.05

что бы оркам по европе было с кем палки с дидами носить?
другого объяснения у меня нет.
польские магазины штурмуются круглый год.

Ответить
-33 +
турист, 20:43, 8.05

Кто куда а я Минск.на свиданье с белорусочкой

Ответить
+30 +
Десантник СА, 22:06, 8.05

Если ты иz раши..... Фиг тебе а не беларусочку.

Ответить
-9 +
Инга, 4:02, 9.05

Да ты что? У меня только одна подруга замужем за белорусом. Все остальные или за россиян вышли или за поляков. Не за наших же алкашей и Нищебродов выходить.

Ответить
+2 +
Клоунeccа, 11:03, 9.05

Подруги естественно не нищебродки были?Смешно слушать оценку финансов от людей, которые живут на съёмной хате и в брак могут принести только себя.

Ответить
+1 +
олд, 2:23, 9.05

В рашку очередь более 3-х часов на российской стороне границы для легковушек. Каждые 20-30 км. начиная с поворота на Клинцы - усиленные блок-посты.

Ответить
+6 +
Тур, 8:38, 9.05

Вот уж праздник ... Сутки сидеть в машине туда, а потом сутки назад.

Ответить
+4 +
🤔, 10:21, 9.05

Сутки туды , сутки назад . Путлера и синепалага незабудте поблагодарить . Да и ваще , за двое суток ожидания можно очень многое узнать , особено расейцам , у их то на болотах с нэтом проблема как и со свободной прессой .

Ответить