27 красавiка 2024, Субота, 10:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+14 +
ДМБ2003, 7:41, 21.03

Вот и я принимал присягу один раз и на всю жизнь!!!
Уважение украинским морякам!!!

Адказаць
+18 +
Свай...йак, 7:43, 21.03

А самим сжечь было слабо, что бы не достался кремлядям и затопить в таком месте, чтобы затраты на подъем ударили по кошельку фино-угро-бурято-монголов.

Адказаць
+11 +
бг, 10:04, 21.03

Так у русских боевых идиотов хватило куриных мозгов поломать захваченный уже корабль. Фейерические дебилы !

Адказаць
+1 +
smith, 7:49, 21.03

да пускай подавятся этим кораблем,,если так вдуматься, сервис и топливо стоит сотни тысяч $ в год.. попасть под крыло нато, а там помогут техникой

Адказаць
+5 +
бг, 10:06, 21.03

Этому тн Корвету 30 лет уже , хай подавюцца ,тем более что ума хватило еще и повредить его.

Адказаць
-1 +
Какое нато?, 10:55, 21.03

Забудь ты про свое нато.Скоро черное море расияки зацапают.Где твое нато тусоваться будет?

Адказаць
-8 +
Buba, 7:56, 21.03

Медленно но уверенно Украина сползает к переименованию УССР.

Адказаць
+13 +
Halo, 7:57, 21.03

"Чтобы предотвратить уничтожение корабля, командир отдал приказ команде покинуть судно..." - оставить врагу трофей неповреждённым, но заявлять о верности присяге... на кол таких "героев"

Адказаць
+10 +
Гнестар, 10:34, 21.03

"На кол"-наверное не правильно. Но вот говорить о верности
присяге кощунственно.Сдать корабль без боя-позор для моряков
Практически они сбежали бросив свой корабль,бросив оружие.
Это что?? Верность присяге?? Или прямое дезертирство если
не предательство или может просто трусость и желание как побыстрее к мамке в село ? И там рассказывать о "верности
присяге"??

Адказаць
+22 +
про, 8:00, 21.03

георгиевская ленточка теперь станет символом бандитизма!

Адказаць
+18 +
radical, 8:06, 21.03

Я всё таки не понимаю, почему не затопить корабль но не сдавать врагу
подьём корабля дело очень дорогостоящее...а если затопить его в нужном
месте недалеко от пирса, например, то к пирсу и причалить будет затруднено...
ну не могу я понять такого пацифизма...
Sorry

Адказаць
+4 +
Дарья, 8:29, 21.03

Лжец и ничтожество Путин отдает преступные приказы, издевается и мародерствует в Крыму! Люди ему этого не забудут и в Украине, и в России.
А те,кто выполняет эти приказы ... Да, собственно, их ждет одно будущее с их повелителем.

Адказаць
+1 +
Алена, 8:34, 21.03

Не сдавайтесь, ребята!!! Слава героям! Болеем за Украину!

Адказаць
+17 +
вася, 8:36, 21.03

А що то за такі "учасники бойових дій" які без єдиного пострілу здають військові кораблі і частини?За ними плаче військовий трибунал,Ганьба такому флоту і армії,Мені за них соромно.

Адказаць
+19 +
nng, 8:40, 21.03

Мля мужики.Вам приказом дали право применять оружие.Сделали залп из орудий и у вся хунта побежала бы только пятки сверкали

Адказаць
+23 +
Сварожич, 8:45, 21.03

С таким успехом, украинцы, у вас скоро Раша заберет все имущество, и Киев в придачу! А вы будете вытирать сопли. Никто не станет помогать тем, кто не готов к сопротивлению и не оказывает его. Захватывают корабль? Огонь на поражение! И даже если при этом вы погибнете, то как герои и солдаты, а не трусливые кролики. Боги любят сильных и смелых. Надоело наблюдать вашу беспомощность. Покажите, что вы сильные, и рядом с вами в строй встанут тысячи. И я встану. А воевать за жалких трусов никто не станет.

Адказаць
+12 +
Wurger, 8:47, 21.03

Странный спецназ. С пистолетами и ... охотничими двухстволками?

Адказаць
+6 +
Игорь, 8:55, 21.03

А где на видео повреждения?

Адказаць
0 +
аносик, 8:59, 21.03

Слезы наворачиваются от всего этого, будь ты проклят Путин навеки вечные

Адказаць
+18 +
Вшывы Блох, 9:04, 21.03

бабы...

Адказаць
-3 +
Юрась з логава, 9:11, 21.03

Пираты XXI века.

Адказаць
+11 +
sa., 9:13, 21.03

я поражён наглостью..... А где часовые ?????? Мочить нужно чужаков, стрелять без предупреждения .

Адказаць
+1 +
CC, 9:15, 21.03

20 марта 2014 года в Крыму 72 воинских подразделения и учреждения из состава Вооруженных сил Украины, дислоцированных на полуострове, в числе которых 6 боевых кораблей и 25 судов вспомогательного флота украинских Военно-морских сил, подняли государственный флаг РФ. Об этом сообщает BBC, CNN и др.. «Командиры и начальники 72 воинских частей, учреждений и кораблей Минобороны Украины приняли решение добровольно перейти в ряды Вооруженных сил России для дальнейшего…"

Адказаць
0 +
так держать!, 9:38, 21.03

Вот она - верность Родине! Слава доблестным украинским морякам!

Адказаць
+15 +
кввмку, 9:51, 21.03

Военный корабль является территорией того государства, которому оно принадлежит , где бы оно не находилось. Поэтому это был не захват , а вооружённое нападение на территорию Украины. Экипажу надо было бы дать две-три очереди из АК-630 на поражение, но командир спасовал (или боекомплект когда-то пропили) вот вам и результат. Путин-ты мелкое чмо с наполеоновским комплексом, которое даже Ксения Собчак опустила ниже плинтуса...

Адказаць
+2 +
владимир, 10:08, 21.03

ух ты ну если даже ксения собчак

Адказаць
+13 +
Короче все ясно, 10:05, 21.03

Да уж.Бравые защитнички.Готовьте короче Киев к сдаче.Подметите там,подкрасьте.

Адказаць
-1 +
Не спать, 10:19, 21.03

Террористы захватили! И все ок...Все это надоело... Пора делать Чернобыль...

Адказаць
0 +
Зима, 10:58, 21.03

Сдать без боя корабль - военное преступление.

Адказаць
0 +
Simieter, 11:03, 21.03

я тоже не могу понять, почему моряки не применяют оружие. даже очередь в воду к подходящим лодкам, охладит все их намерения. объясните, что происходит. почему эти творят, что хотят, а эти молчат...

Адказаць
0 +
~!Q, 11:15, 21.03

ПОЗОР; ПОЗОР; ПОЗОР!!!!!!
Девчёнки на Майдане Герои по сравнеию с этими пресноводными!

Адказаць
0 +
ррлол, 11:17, 21.03

Хуже этого позора и не придумать позор на весь МИР!

Адказаць
+1 +
мужичок, 11:19, 21.03

Просто очередное предательство командного состава. Фактически у страны нет армии и флота. Действительно, если так дела будут идти и дальше, в мае расейцы проведут победный парад в Киеве. Давно пора понять, словами нацистов Путина не остановить.

Адказаць
0 +
федя, 11:41, 21.03

Путлер ой как жалеет что счас не 20-е годы 20 столетия и нельзя так просто расстреливать.

Адказаць
-1 +
владимир, 11:47, 21.03

Это сомалийские пираты!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны