29 красавiка 2024, панядзелак, 6:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+14 +
ыдыётъ, 5:29, 29.03

Учёные захотели нам рассказать о том, что человек отупел? Так это вам любой преподаватель вуза уже лет 50 говорит. И что с того.

Адказаць
+7 +
Лех, 9:27, 29.03

Таму гэтыя тупары і штучны інтэлект распрацавалі - каб самім не думаць.

Адказаць
+16 +
manowar, 5:53, 29.03

Причина в том,что в общей массе человечество тупеет и глупеет.Мало кто ХОЧЕТ анализировать,задумываться над сложными вещами да просто читать книги.Проще смотреть тиктоки,твиттеры и пр.Поэтому так эффективна пропаганда.Если этого "эксперты"не замечают,то они или не хотят озвучивать или сами немножко туповаты.

Адказаць
+14 +
Тг, 7:09, 29.03

Умственная и моральная деградация. Современные стихи просто стыдно и не приемлемо читать по бездарности написания.

Адказаць
+5 +
латунский, 7:13, 29.03

ысполнители не учатся, как и слушатели. По-этому им больше 2-3 слов не запомнить.

Адказаць
+8 +
Дуся, 7:20, 29.03

"Все парни спят, и спят девчата.
Уже в селе нет ни огня.
Ах, я сама, наверно, виновата,
Что нет стихов хороших у меня!"

Адказаць
+8 +
Оршанский барбос, 7:39, 29.03

Бывали времена, когда тексты песен попсы были более осмысленные, чем у пока

А по поводу новости - кстати, кто заметил, что куда-то исчезли неформалы. Последними были готы и эмо.

Людям банально стало не до культуры.

Адказаць
+9 +
Анна, 8:20, 29.03

А это неудивительно в обществе, где каждая посредственность любой ценой стремится угробить белую ворону. Где доминирует и приветствуется серость, а малейшее отклонение от так наз. "нормы", все, что хоть чуть-чуть выбивается, - сразу каждый стремится поиздеваться, уничтожить, растоптать непонятное. Умный человек скорее мимикрирует в такой среде, чем будет постоянно подвергать свою жизнь опасности.

Вот поэтому мне нравится свободная Англия, где можно самовыражаться сколько душеньке угодно. Где эксцентричность всегда приветствовалась. Вот тут каких только интересных людей не встретишь :)

Адказаць
+9 +
du, 7:54, 29.03

люди отупели вот и песни стали беднее лексикой

Адказаць
+2 +
Gcg755j, 7:59, 29.03

А учёные стали сложнее что ли? Какой то тупостью занимаются.

Адказаць
+16 +
Анна, 8:17, 29.03

Не только песни стали проще, вообще культура. Опопсилось все, опримитивилось. Сравните, напртимер, сонеты Шекспира или стихи Йейтса с современным "творчеством" в стиле "ты целуй меня везде, 18 мне уже". Народец хавает. Потому что все, что длиннее пары абзацев - это уже "многабукаф" и "ниалисил".

Адказаць
-3 +
Гражина, 8:18, 29.03

'Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда..."
Всегда к песенному жанру и к поэзии относилась несерьёзно.
За исключением Мицкевича. Я его просто обожаю.

Адказаць
-2 +
Хтось, 8:32, 29.03

Всі коментатори такі інтелектуальні інтелектуали, кожен перший пише, що всі решта (окрім нього звісно) стали тупими тупаками...
Ось тільки вся справа в тому, що емоції та логіка - це дві протилежності. Музика - це емоції, сенс - це логіка. Це дві речі, що взаємно виключають одна одну. Можете уявити собі такий "шедевр" як теорема Піфагора, покладена на музику?

Адказаць
+9 +
странник, 9:04, 29.03

не проблема
закон Архимеда, в стихах, на украинском
-
всяке тіло, вперте у воду
випирнає на свободу
силой випертой води
тіла впертого туди
(с)

Адказаць
0 +
Анна, 17:16, 29.03

Класс :D

Адказаць
+1 +
Анна, 17:23, 29.03

Ничего эмоции и логика друг друга не взаимоисключают. За них ответственны разные полушария мозга. Но нормальный человек способен пользоваться обоими. Если чувак способен либо мыслить, либо фонтанировать эмоциями, но не то и другое вместе - значит, он имбецил, у которого только половина башки функциональна.

Адказаць
+3 +
странник, 9:02, 29.03

как вам текст песни ?
да да, это ДДТ
-
Haс сомнения грызут, я сомнениям зтим не рaд, этa мерзкaя тяжесть в груди рaзбивaет любовь,
A покa мы сидим и стрaдaем и скулим у зaхлопнутых врaт нaс колотят уже чем попaло, дa, в глaз или в бровь.
Вот хитрейшие просто дaвно положили нa все, нaлепив быстро мягкий мирок нa привычных их телу костях.
Лишь смеются нaд нaми, погрязшими в глупых стрaстях, им дaвно нaплевaть нa любое твое и мое.
-

Адказаць
+2 +
Чехов, 9:41, 29.03

Ла-ла-ла-ла а мне все мало

Адказаць
0 +
сноб, 10:21, 29.03

Что-то Лжейцукена с его плотом не слышно?

Адказаць
0 +
abdul aziz, 17:30, 29.03

То ли дело Love love me do. Навороченная лирика из начала 60-х.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны