29 красавiка 2024, панядзелак, 2:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+8 +
Гражина, 8:35, 29.03

Придурки, в Киеве на Пасху 31 марта +21. Я понимаю, шо тяжело это представить на своих ямалах и колымах, поэтому могу вам подсказать , куда пошлют вас украинцы.

Адказаць
-5 +
Не у всех, 9:16, 29.03

Православная Пасха будет 5ого мая. 31 марта празднуют католики.

Адказаць
+13 +
Марта, 9:40, 29.03

Мы в Украине, празднуем две Пасхи вместе, не хватало чтобы ордынцы указывали какие праздники нам праздновать!

Адказаць
-2 +
GT, 15:43, 29.03

Великдень в Україні цього року випадає на 5 травня. Вчіть матчастину, дівчатка, не будьте невігласами.

Адказаць
-1 +
U, 10:15, 29.03

вы реально думаете что цель это холод? цель остановить производство, а побочный эффект это темные города, вам не холодно в квартире, но где вы в городе будете брать продукты и воду? как при +21 хранить мясо, рыбу?

Адказаць
0 +
Андрій, 10:24, 29.03

Вам правильно уже сказали, что проблема с условным тухлым мясом, отсутствием воды и канализации куда страшнее холода.
Зимой 2022-2023 при блекаутах мы продукты выносили на балкон, а теперь это не будет иметь смысла.

Адказаць
+27 +
ДВП, 9:25, 29.03

Интересно, работники минских "Пеленга", "Вавилова", "Агатв" понимают, что они тоже причасны к гибели украинцев? Гибели людей на своей территории, в своих домах. Гибели от рук агрессоров.

Адказаць
-3 +
maybe, 10:21, 29.03

Наверное понимают, но не более чем остальные европейцы с американцами до сих пор торгующие с агрессором окружными путями.

Адказаць
+8 +
будем жить, 11:16, 29.03

Даже в самые сложные моменты в Харькове, Киеве и др. городах работали некоторые магазины, и там был весь нужный ассортимент. Если нет света, скоропортящиеся запасы можно приготовить. Если нет воды, её можно принести. Если нет газа, можно развести огонь во дворе. Всегда можно что-то придумать, война - она априори создаёт неудобства, ага )

Главное, чтобы побольше дохло рашистской сволочи. Одна за другой, тысяча за тысячей. Смерть проклятому путинскому режиму, смерть стаду рашистских оккупантов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны