9 траўня 2024, Чацвер, 17:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+28 +
БабаЯга, 12:25, 27.04

Чтобы жiзнь прожiть у щастi трэба красцi красцi красцi

Адказаць
+4 +
Ну, 18:33, 27.04

Шо тут мерять? За 30 лет оно обобрало 3 поколения беларусов. А кого то убило и продолжает.

Адказаць
+3 +
1, 20:58, 27.04

Туркменистан, Зимбабве... В свободной Беларуси деньги народа Беларуси у которого украл хитрозачесанное существо поганое, усатая морда таборная быстро найдут...

Адказаць
+15 +
Шабашил в рашке, 12:38, 27.04

Хорошо устроились некоторые. Челюсти пожирающие здесь, а желудок где-то ещё....

Адказаць
+21 +
Y, 14:01, 27.04

Был когда-то такой анекдот про трехглавого змея, как одна голова жалуется, что две другие пьют без нее, а как блевать, то все вместе.
В ваших силах, беларусы, заставить эту трехпроцентную сволочь блевать украденным вместе с его тремя процентами. И русишшвайнов не надо бояться, Украина доказала, тем более, что они сейчас сильно ослаблены

Адказаць
+19 +
счетовод вотруба, 14:03, 27.04

Деньги семьи Фенциков в сумме 20 миллиардов долларов размещены в банках целого ряда стран:
- Сингапура,
- России,
- Китая,
- ОАЭ.
В Сирии денег Фенцика уже давно нет, как нет его денег в Катаре и Африке.
В самой Беларуси у семейства Фенциков на черный день заныкано примерно 3 миллиарда долларов наличкой и в металическом золоте.

Адказаць
+27 +
Рома вафлянд метерол, 12:43, 27.04

В мацкве затопило станцию метро "Беларуская" . Символично, правда же, знаки судьбы, да, лось рыгорыч?!)))

Адказаць
+15 +
O, 13:36, 27.04

У Лося проблемы. Часть денег спрятал у московского гэбнюка, часть в ДубаЯх и ещё оду часть в одном укромном месте в РБ и это место я знаю. Там точно есть заначка. Очень неожиданно место о котором мало кто догадывается кроме меня. Я новой власти подскажу потом.

Адказаць
+1 +
Сомневаюсь, 13:47, 27.04

Сам сопрешь нычку и скажешь что ошибся.,)))

Адказаць
+29 +
дэньги, 12:43, 27.04

Береите лукавого за яй.... то есть за его заграничные счета. Вот тогда он завертится как уж на сковородке, а запоёт послаще соловья!

Адказаць
+26 +
наблюдатель, 13:26, 27.04

Он даже побоялся придти на предвыборные теледебаты с Козулиным, потому что испугался вопросов Александра Козулина о том, каким образом состоянии семьи Лукашенко достигло 13 миллиардов долларов. В обществе давно обсуждают вопрос незаконного обогащения диктатора Лукашенко, которого западные СМИ обвиняют в коррупции, в незаконном изъятии собственности граждан и зарубежных инвесторов, в получении доходов от контрабанды. Бывший управляющий делами президента Титенков сам признался журналистам: “Лукашенко не бедный человек. Можно поинтересоваться хотя бы тем, куда уходила часть денег за оружие, по заниженным ценам переданное за границу? Я ему когда-то задал такой вопрос, но в ответ услышал: “Не лезь не в свое дело!” Бывший глава Администрации президента Синицын подтвердил слова Титенкова: “Лукашенко незаконно продал оружия на астрономические суммы. Здесь счет идет на миллиарды долларов. Эти деньги не пошли в бюджет государства, не пошли в экономику".

Адказаць
+37 +
arelav, 12:45, 27.04

Колхозный тхорь, с ногами забрался на горб народу и лупит ожиревшими пятками по спине, обвиняя всех за своё слабоумие и испорченную им же атмосферу. Превратив всю систему целой страны в средство собственного обогащения, эта мразь уничтожает всех, кто ему в этом мешает. Люди, не пора ли покончить с этой плешивой мразью на площади, как это было на минском ипподроме в январе 1946 года с фашистскими выродками ?

Адказаць
+25 +
123, 13:31, 27.04

Александр Григорьевич Фенцик (по матери носит фамилию Лукашенко) входит в десятку богатейших диктаторов мира. Личное состояние на 2017 год - свыше $30 миллиардов. По оценке посольства США в Минске в 2004 году состояние семьи Лукашенко составляло $8 - 12 миллиардов, а деньги были вложены за пределами страны. Только на его новую резиденцию ушло $900 млн. А.Г.Фенцика также обвиняют в организации системной коррупции в Беларуси, незаконном изъятии собственности у инвесторов, а также в получении незаконных доходов от контрабанды и наркоторговли.

Адказаць
+10 +
Жизнь у них коротка , 12:50, 27.04

Самое смешное, что ни у одного нет здоровья!))) деньги - это только средство для достижения цели и не больше.

Адказаць
+20 +
Hermes , 12:58, 27.04

Кол это лучший стимулятор для откровенности синюшного психопата маньяка

Адказаць
+17 +
Stefany, 13:00, 27.04

"Политолог предполагал, что «заначки» Лукашенко есть также в Катаре и Объединенных Арабских Эмиратах." - и где только нет денег Лукашенко...., и главное Штаты об этих "заначках" ни чего не знают..., или знают но не признаются?

Адказаць
+12 +
Мирон, 13:15, 27.04

Политолог вилами по воде пишет тут. Деньги с сумме 20 миллиардов лежат в банках Сингапура,России,Китая и ОАЭ. В Сирии нету у Лукашенко денег,как и нет денег в Катаре и Африке. Дома тоже лежит денег очень много,3 миллиарда.

Адказаць
+11 +
Дед, 13:19, 27.04

Гэты мярзавец забярэ гэтыя грошы з сабой у магiлу.

Адказаць
+16 +
чел., 13:37, 27.04

Фентик на тот свет он не утащит награбленное и от смерти этими миллиардами не откупится. И местечко в раю на эти деньжищи себе не забронирует ,ибо только смерть наивысшая справедливость во все времена. Так было, есть и так будет. И этот закон Саше Фентику не обойти и не изменить даже будь у него сотни триллионов долларов и всё золото мира впридачу!
Свой клан Фентиков (Витя-Дима-Коля) Саша-ворюга на несколько поколений обеспечил, но сам вряд ли поживет остаток своей паршивой жизни в покое и почёте.

Адказаць
+20 +
Ник, 13:30, 27.04

Вспоминаю, что ШОС возглавил в свое время комитет по борьбе с коррупцией в Верховном совете и обвинил Шушкевича в краже ящика гвоздей. Я ржал до слез ,понимая , что это идиот. А потом пришёл в ужас , за кого народ проголосовал .

Адказаць
+18 +
Голос из БелГулага, 13:48, 27.04

Вот такой несправедливый мир,где знают вора по фамилии лукашенко,сколько
украл,награбил и где хранит награбленное и пострадавший 9-миллионный народ Беларуси налицо,а принять соответствующие меры к преступнику не могут! !

Адказаць
+15 +
минск, 13:53, 27.04

Сегодня у этого подлеца и негодяя есть только ожидание неотвратимого финала за всё то, что он на нашей земле натворил. Это гораздо хуже страха.
Смертники ждут в камерах годами исполнения приговора. У них страх уходит, но ежедневное ожидание исполнения смертного приговора превращает остаток жизни в пытку, а кровавый шкловский урырюга нутром чует, что лёгкой казни для него не предвидится, когда три четверти народа потребуют усадить его жирную тушу на осиновый кол.

Адказаць
+20 +
Не простится, 14:06, 27.04

Один лука не крадёт. А сколько с ним украли приближённые ябатьки? Эту нечисть нужно будет физически всю уничтожить, куда бы она не сбежала и не спряталась. Они украли у народа деньги и 30 лет нормальной жизни.

Адказаць
+13 +
шос, 15:11, 27.04

Деньги можно будет вернуть после ареста диктатора и его шайки. А вот украденное у страны и народа 30 лет уже не вернешь. Вся молодость прошла при этой уроде.

Адказаць
+4 +
DimoN, 16:04, 27.04

Сегодня все можно отследить, 20мрд это вам не иголка в стоге сена. Наличкой он же их не хранит, ведь это пару вагонов.

Адказаць
+4 +
Vrahluki, 17:22, 27.04

Я вот спрашиваю у его поклонников-откуда алкашенко берет деньги на выплату пенсий?Все производство стоит(работает на склад).Ответа нет,а мы его знаем-из награбленного и спрятаного.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны